суббота, 23 января 2016 г.

В нашем Центре Вы можете самостоятельно составить "Программу выходного дня" для развития Вашего ребенка, продолжительностью 2-3 часа!
В нее могут быть включены следующие составляющие:
- ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ "Дошколенок" (для детей 5-6 лет) - обучение первым навыкам чтения, счета и письма;
- АРТ-МАСТЕРСКАЯ (интересное творчество для детей в различных техниках);
- ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (развитие памяти, раскрытие творческих способностей, преодоление стеснительности и пр.)
- ВОКАЛЬНАЯ ЛОГОРИТМИКА (развитие слухового внимания и зрительной памяти, творческой фантазии и воображения, совершенствование общей и мелкой моторики);
- КУРС ОДАРЕННОСТИ (для детей 5-6 лет, имеющих начальную подготовку к школе, развитие логического мышления, памяти и внимания, и пр.).
Начало занятий с 11 часов.
Ваш ребенок может присоединиться к занятиям по выбранному Вами направлению в удобное время.
Получить более подробную информацию, а также записаться Вы можете по нашим телефонам:
42-65-42 или 55-22-23.
Также Вы можете заказать ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК, сообщив Ваш номер телефона и ФамилиюИмя по эл. почте umnvclub@yandex.ru или, оставив сообщение на нашем сайте www.umnv.ru в форме для связи.

2 комментария:

  1. Сегодня был нескучный выходной для детишек, которые пришли у нам в Центр! Веселые подвижные игры и пальчиковая гимнастика в сочетании с творчеством - что может быть увлекательнее?! Ребята познакомились с русским декоративным творчеством и работали с пластилином по теме «Жестовский поднос»: раскатывали колбаски, формировали, выкладывали по намеченному кругу, надавливали, растягивали. Все остались довольны и хвастались своими подносами родителям. Приходите к нам, ждем всех желающих с пользой провести выходные!

    ОтветитьУдалить
  2. https://vk.com/umnichka_nv?w=wall-75166958_622

    ОтветитьУдалить