суббота, 30 января 2016 г.

Дорогие друзья!
Мы очень рады, что наш Центр дружит и тесно сотрудничает с артисткой Городского драматического театра Ольгой Горбатовой! 
24 января вниманию зрителей был представлен потрясающий спектакль "Остров большой обиды", по окончании которого, в честь ХХ юбилейного сезона Драмтеатра, состоялся творческий вечер артистов. И, действительно, хочется сказать, что талантливый человек - очень многогранная личность. Ольга порадовала исполнением песен, стихов, ответила на вопросы зрителей. Художественные руководители театра отмечают факт разноплановости характеров, которых она играет. 
Наша театральная студия "Мурзилки" под руководством Горбатовой Ольги радует нас тематическими творческими вечерам, мини-спектаклями с участием детей. На открытых уроках Ольга делиться мастерством - игры и импровизации - участвуют и дети, и взрослые. Занятия проходят насыщенно, живо и задорно! А на дом - нескучное задание, которое несомненно увлечет всю семью, например - проговаривать скороговорки! Попробуйте быстро повторить несколько раз подряд: "Пакет под поп-корн" - трудно? А у наших детишек из театральной студии получается!
В феврале в планах театральной студии - открытый урок, на который мы рады пригласить ребят с родителями, желающими познакомится с нашей студией и посмотреть, как проходит занятие, попробовать себя в какой-нибудь роли. 
А уже в марте театралы проведут тематический урок «Весенний вернисаж». 
Ждем всех ребят и будем рады новым знакомствам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий