Отзывы

Ольга Огаркова:
"Нравится доброжелательная атмосфера в Вашем центре, удобное расположение - вокруг много новостроек и нет подобных мест, где и мама,и малыш могут найти занятие по душе. Очень нравится педагог раннего развития Наталья Викторовна;видно,что человек с большим опытом работы в данной сфере и большим сердцем,полным любви к деткам! Говорим "Спасибо за вашу работу" всему коллективу!"
24.10.2014 г.


Валерия Климова:
"Очень нравится ваш центр!!! Ходим на занятия с удовольствием!!! Отмечали 2 годика доченьке нам все очень понравилось!!! Домашняя, уютная атмосфера, весело и дети довольны!!! Наталья Викторовна мы Вас обожаем!!!)))"
25.11.2014 г.


Ирина Фролова:

"Умничка, мы вас обожаем .обожаем коллектив ,обожаем атмосферу и все, все ,все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
28.01.2015 г.

Рагулина Елена
"День Рождения на 5, на высочайшем профессиональном уровне. Создана праздничная атмосфера, конкурсы не просто развлекательные, но и познавательные и развивающие. Педагогический талант и актерское мастерство аниматора Натальи – выше всяких похвал! Дети счастливы, родители довольны. Ни один ребенок не остался без внимания, к каждому был найден подход. На все родительские просьбы следовала быстрая реакция. Все ушли в отличном настроении! Недостатков не нашли, замечаний не будет! Уровень проведения мероприятия превзошел все наши ожидания, поэтому добавить нам нечего – СПАСИБО!"
31.10.2015 г.
Климова Валерия
"Второй раз празднуем у Вас День Рождения доченьки. Очень довольны работой аниматора. Дети все в восторге от праздника, очень весело, позитивно, познавательно, активно. Всегда задействованы все гости и взрослые. Мы оказались довольны программой праздника и его проведением! Огромное спасибо Наталье Викторовне! Она лучшая! Многие гости записались на занятия в центре."
21.11.2015 г.


Мельникова Наталья

"Наталья Викторовна – 5 баллов! Очень понравился наш День Рождения. Было очень интересно, много всяких игр. Впечатления от праздника – отличные! Все хорошо продумано!"
19.12.2015 г.

Семья Филиповых
"Посещаем центр не давно. Детям очень нравится. Добрые, отзывчивые администраторы. Очень хорошие педагоги, дети идут на занятия с удовольствие. Спасибо за такой уютный, красивый центр."
апрель 2016 г.


Семья Филатовых
"Хочу выразить благодарность логопеду за отличную работу и подготовку моего ребёнка. Благодаря её работе, моя Злата начала внятно изъясняться, расширила свой словарный запас, научилась читать, а также у неё улучшилась память. Большое, огромное спасибо."
апрель 2016 г.

Семья Черновых
"Начали посещать центр с сентября месяца этого года. Эвелине 4 года, ходим на занятие английского языка. Педагог Алина добрая и отзывчивая, после каждого занятия по каждому ребёнку дает разъяснения. По своему ребенку я вижу результаты, мы регулярно употребляем английские слова, отлично считаем до 10, знаем все цвета, фрукты, предметы. При том, что дома мы не занимаемся английским с ребенком. Эвелина всегда с удовольствием идет на занятия, а нам есть с чем сравнивать. Мы посещаем развивающие центры с 8 месяцев. Спасибо, что Вы есть!!!!"
апрель 2016 г.


Cемья Шадриных
"Замечательный Детский центр. Очень грамотные педагоги, внимательный и доброжелательный администратор! Ребёнок на занятия всегда идет с желанием и испытывает только положительные эмоции! Желаем процветания "Умничке", а её сотрудникам всего самого хорошего! Спасибо!"
18.10.2016 г.