О нас

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Для каждого из нас наши дети самые лучшие на свете! И я полностью согласна с этой прописной истиной! Мы смотрим на них и радуемся каждой детской победе, но огорчаемся и стараемся поддержать, если что-то не получилось.
Мы любим их больше жизни и стараемся помочь им вырасти хорошими людьми, способными ориентироваться в современном мире и достигать отличных результатов!
Коллектив детского центра "Умничка" готов стать Вашим помощником в этом!
Для того, чтобы малыш рос умным и эрудированным, развивать в нем любознательность можно уже с самого раннего детства, ведь дети впитывают в себя всё новое, как губка! Поэтому в нашем Центре существует замечательный курс раннего развития "Растем вместе: я и мама", который предусматривает занятия с малышами с 10 месяцев и до 3-х лет совместно с мамой.
Для детей по-старше, с 3 до 6 лет, у нас работает программа комплексного развития "Радуга". Её составляющей является не только интеллектуальное развитие - изучение азбуки и арифметики, но и творческое, эстетическое и познавательное направление - изо, окружающий мир, этика, основы безопасности и пр.
Не секрет, что первый класс зачастую становится источником настоящего стресса для детей и родителей - со слезами, плохим сном и настроением, усталостью и рассеяностью. Чтобы такая неприятная ситуация не возникла в жизни Вашего ребенка, а наоборот - он пошел бы в школу уверенным в своих знаниях, мы предлагаем базовый курс подготовки к школе "Дошколенок" для детей 5 и 6 лет.
Немаловажной составляющей успеха современного человека является владение иностранными языками и, в первую очередь, конечно же, английским! У нас проводятся курсы английского языка для детей разных возрастов, начиная с 3 лет. Дети занимаются в группах по возрастам. Для учащихся начальной школы есть возможность индивидуального репетиторства.
Также, в нашем центре дети имеют возможность развиваться творчески!
Одним из творческих направлений является Театральная студия . Даже, если Ваш ребенок не мечтает о карьере артиста, мы уверены, что посещение театральной студии станет основой его успешности, которая напрямую зависит от умения подать себя в новом обществе, расположить к себе собеседника, говорить четко и выразительно, выступать перед аудиторией.
В нашем Центре есть еще много интересных студий - Школа творчества (3-6 лет) и Студия живописи (5+), Хореография (4-6 лет) и Студия вокальной логоритмики "Колокльчики" (4+)... А еще работает спортивная секция карате (3+), чтобы дети росли сильными и здоровыми.
Открою Вам секрет, что я сама - мама троих детей и, как большинство родителей, хочу, чтобы мои дети были счастливыми, здоровыми и успешными.
Основываясь на собственном опыте, я прочувствовала, какие желания и потребности есть у современных родителей, и поняла, чтобы в современном мире добиться по-настоящему впечатляющих успехов надо быть коммуникабельным, разносторонне развитым, способным придумывать что-то новое и решать нестандартные задачи. 
Именно такими мы хотим видеть своих детей и в нашем Центре мы постарались охватить весь спектр развития ребенка - это интеллект, творчество и физическое развитие. У нас работают замечательные педагоги, которые любят детей, живут своей работой, и на каждом занятии вкладывают в каждого ребенка частичку своей души и передают ему свои знания!
Мы работаем с 1 сентября 2014 года. Нами был пройден непростой путь от идеи создания к реальному воплощению. Мы продумали всё до мелочей, чтобы детям было радостно и комфортно у нас - уютные классы, просторный зал для активных занятий, холл с удобной зоной ожидания. Позаботились и о здоровье и безопасности - в каждом классе установлены бактерицидные лампы, система "теплый пол", нами соблюдены все нормы и требования "СанПин", работают системы охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения.
В своём Центре я постаралась воплотить мечту о замечательном месте, где будет интересно, познавательно и уютно, куда захочется возвращаться вновь и вновь взрослым и, конечно же, детям!

С уважением к Вам и 
любовью к Вашим детям,
директор ДЦ "Умничка"
Агеева Оксана Валериевна.