ХОРЕОГРАФИЯ с 3,5 лет

У Вас активный ребенок и Вы хотите чтобы он полноценно развивался? Студия "Детская хореография" открывает набор в новые группы для детей от 4 до 6 лет.
Известно, что детский возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. До 7 лет человек проходит огромный путь развития, не повторяемый на протяжении последующей жизни. Именно в этот период идёт интенсивное развитие органов и становление функциональных систем организма, закладываются основные черты личности, формируется характер, отношение к себе и окружающим. Очень важно именно в дошкольном возрасте сформировать у детей базу здорового образа жизни, гармоничного физического развития. 
Занятия хореографией обеспечат Вашему ребенку формирование творческих способностей и развитие индивидуальных качеств ребенка посредством музыки и движений. Танцы для детей - настоящая палитра новых ярких впечатлений, отличная возможность развить пластику и музыкальный слух! 
Задать интересующие вопросы, а также уточнить расписание и стоимость занятий Вы можете у нашего администратора по телефонам: 55-22-23 и 42-65-42.